Перегляд одного допису
Старий 15.09.2021, 11:02   #57
Evgen 2
Аксакал
 
Аватар для Evgen 2
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Черкассы
Вік: 42
Авто: 2.0 4WD 5MT ГБО
Дописи: 2.288
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 433 раз(а) в 274 сообщениях
Типово Re: Бортжурнал Label - Tucson 2.0 AT 4WD ГБО 2008

Цитата:
Допис від СТО ХАДО Переглянути допис
Народ, я вот реально не могу понять: ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ СКАЗКИ??? И вообще, в тех.разделе есть тема по антифризам, может есть смысл сначала ознакомится? Ну или Википедию открыть ради интереса, не?

Вот найдите мне ЗДЕСЬ! про то, что "карбоксильные" лучше чем этиленгликолевые и про цветмет!
так в мене і було коли залив G13, як описанов в вікі:

"а в отдельных случаях может приводить к накоплению в системе охлаждения мелкодисперсной взвеси, резко снижающей противопенные и противокавитационные свойства карбоксилатного антифриза.

Из-за этого применение карбоксилатных антифризов рекомендуется главным образом в новых автомобилях, система охлаждения которых изначально с завода была заправлена антифризом данного типа. Переход с антифриза предыдущего поколения на карбоксилатный требует тщательной промывки системы охлаждения водой и полной замены старых уплотнений и шлангов, могущих вызвать течь охлаждающей жидкости. Смешивание антифризов различных типов категорически не рекомендуется."

Тепер тільки по букварю, навіть багатократне промивання просто водою нічого не дало!
Evgen 2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 1,10007 секунды с 10 запросами