Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 00:20   #84
NoName
Постоялец
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Киев
Авто: 2007/2.0/4WD/МТ/ГБО
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Мультируль

Цитата:
Сообщение от SYN Посмотреть сообщение
Всем привет. С праздниками прошедшими.
Пытаюсь поставить рычаг управления магнитолой на руль.
Машина 2008 года выпуска , февраль, Луцк крупноузловая.
У меня колодка на улитку только с одним 3-м по счёту разйомом на массу, полностью совпадает с разйомом рычажка тем что купил, + сигнала я так понял идёт в разйом на подушку.
1-я проблема - не могу засунуть рычаг, неужели нужно раскручивать левою опору подушки та что на пужинах?чтоб его засунуть.
2-я не пойму как снять облицовку что закрывает нижнюю часть рулевой колонки и замок зажигания с переключателями дворников и поворотов, открутил 3 самореза снизу и не пойму как снять.
3- как с низу под рулём расположены 4 контакта что идут на улитку относительно тех 4-х контактов что в руле , чтоб не звонить может есть инфо.
4 - раздобыл мамы с блока питания с компа , но вижу что в штатных разйомах абсолютно другие мамки , может кто подскажет где взять штатные мамки чтоб правильно сделать.
1. да, надо снять подпружиненные контакты сигнала. там делов - два винта
2. четыре самореза выкрутить снизу, потом дёрнуть или по месту стыка ножом разъединить
3. надо гуглить, в нете (дром.ру) думаю есть инфа. я прозванивал, тоже минута дела.
4. скорее всего дорога на авторынок или алиэкспресс. у меня есть ковырялки для разъёмов, я перепиновал родные
NoName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.49135 секунды с 10 запросами