Перегляд одного допису
Старий 19.12.2008, 18:09   #118
SAYGON
Участник
0086
 
Аватар для SAYGON
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 49
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD
Дописи: 370
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Отзывы о машине

Цитата:
Допис від poputchik Переглянути допис

находите безопасное место и тренируйтесь ......это лучше всего даст почуствовать машинку, на словах всех ощущений не передать
Совершенно верно!
Рано утром на парковке гасаю. Гололед - самое лучшее время узнать, как себя поведет машина в экстренной ситуации. Говоря, откровенно, я еще не раскусил Тушкана. Надо побольше пространства.

Но один маневр получается: выбираешь точку, гипотетический "столб", разгоняешь до 20 машинку и резко тормозишь. Машина замедляется, но уверенно плывет в "столб". Руль при нажатом тормозе не реагирует (ну и понятно). Тогда, выворачиваешь руль в безопасное направление, убираешь ногу с тормоза и резко газуешь (в данном случае со 2 передачи). Машина клюет в сторону и обходит "столб".
Не рекомендую повторять при наличии на площадке машин и людей.

Кстати, кто знает, ручник блокирует только задние колеса или все? Интересно поведение Тушкана при поворотах с подтягиванием ручника. Но тут реально надо очень много места. Зато после "обточки" мастерства реально помогает. По жигулям знаю.
__________________
Жизнь, как тельняшка. Полоса белая, полоса в шоколаде!
SAYGON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,58772 секунды с 9 запросами