Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 13:10   #24
vb86
Участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Житомир
Возраст: 37
Авто: TUCSON 2,0 CRDi, 4WD
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Клинит задний суппорт...

Цитата:
Сообщение от Rulya3 Посмотреть сообщение
Я пару лет пользуюсь этой пастой и претензий не имею. Но поведаю вам такую историю .Долго и дорого "парился " с гидравлической кулисой мерседеса актрос. После замены резиновые изделия кулисы разбухали и грузовик становился "колом" (так пару раз).Менял типы гидрожидкости- бесполезно . Ситуацию исправила замена резиноизделий на оригинал купленый у немцев за дурные деньги. Вроде резинка как резинка ,а неф#га .
в моем случае все резинки стояли ещё родные. прошлый раз я мазал направляйки пластилюбом (хотя он вроде как не подходит для этих целей)года 3 назад. когда разбирал сейчас - да, пластилюб подсох, но в принципе - ничего критичного, все резинки были в отличном состоянии, как пыльнички направляек так и резиновое колечко на направляйке переднего суппорта. а сейчас - 2 недели эти же суппорта были промазаны смазкой Хадо и резинка на направляйке разбухла, а сама смазка была в консистенции пластилина. не делаю ником ни антирекламу, ничего. сам пользуюсь продукцией Хадо и никогда на нее не жаловался. ПРОСТО ОПИСАЛ СВОЙ СЛУЧАЙ. ВСЕ.

и да, в оригинальном каталоге именно эти резиночки вроде как идут в рем комплекте (судя по картинке на схеме), а по факту - нету. написал для людей, которые столкнутся с таким в будущем (так как столкнулся я) и будут заниматься ремонтом или заказом запчастей.
vb86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.97863 секунды с 10 запросами