Тема: Улыбнуло
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 12:17   #2922
Joice
Участник
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Малин, Житомирщина
Возраст: 49
Авто: TUCSON,2.0i,газ,5МКПП,4WD
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Улыбнуло

Расскажу и я смешную ситуацию из своей жизни.
Пригласил меня мой друг на свою свадьбу. Я приехал заранее на авто к дому невесты. Узнав о моем прибытии, будущая теща моего друга попросила меня сгонять в ближайший супермаркет и купить подстраховочный ящик водки. А вдруг окажется мало. Друг пару минут спустя попросил меня прихватить еще чекушечку и маленькую колу. Ну понимаете? Колбасило его не по-детски перед свадьбой.
В супермаркете я погрузил в тележку бутылок 20-то Немирова и чекуню. Ждал своей очереди на кассе. Когда очередь подошла, я вспомнил, что забыл запивон, о чем сообщил это вслух. Дико извиняясь перед нехилой очередью и кассиром, пулей лечу за бутылочкой колы. Возвратившись, водружаю колу рядом с батареей водки. И тут вся очередь начинает неистово ржать. Я, естественно, ничего не понял. Кассирша так спокойно говорит своей соседке по кассе:
- Света, глянь. Нормально молодежь гуляет?
Дошло уже и до меня, и до соседней очереди. В общем ржач стоял в радиусе 3-х касс. Ну и я не сдержался.
Joice вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Doutor (01.08.2019), KVAn (02.08.2019), Milaya_Ginger (02.08.2019), Prince (31.07.2019)
 
Время генерации страницы 1.03564 секунды с 10 запросами