Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 15:13   #80
Mayor
Аксакал
0189
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Столица Хунты
Возраст: 63
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Сообщений: 4,068
Сказал(а) спасибо: 1,277
Поблагодарили 2,225 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Hyundai Tucson 2016

Всем привет!
Сегодня был в Сервисном центре МВД на ул. Гринченко, менял водительское удостоверение. Рядом с СЦ находится автосалон Hyundai, решил зайти посмотреть новый Tucson 2019 года.

Менеджер в салоне, что приятно порадовало, оказался довольно компетентным специалистом.

За отсутствием достаточного количества времени, решил по-быстрому осмотреть интерьер и экстерьер.
Честно говоря меня очень удивило и порадовало качество материалов салона, мягкий пластик на торпедо и дверных картах, LED дисплей и приборная панель. Все очень удобно расположено с хорошей визуализацией информации. Оббивка салона была тряпочной, но с хорошими тактильными ощущениями. Посадка удобная с нормальной боковой поддержкой, места над головой очень много (рост 180 см), регулировка руля достаточная и комфортная.
Задним пассажирам вполне комфортно, в переднее сидение ноги не упирались.
Багажник очень достойный по объему, как для меня (картошку по 200 кг и холодильники не вожу ). Много мест для хранения, в том числе и в нише для запаски.
В базовой комплектации уже много полезных опций, перечислять не буду, все есть у дилеров.

После осмотра менеджер предложил тест-драйв. Я посмотрел на часы и сказал - "а давайте!". Оформление заняло около 3-х минут. Сели и поехали - 2,0 литра, полный привод, автомат, средняя комплектация.
Педали газа и тормоза очень отзывчивы, только дотронулся, сразу поехала, тормоз резковат, что очень понравилось.
Подвеска очень комфортная (R17 225Х60), неровности глотает на ура. Специально проехали по раздолбанному асфальту, даже не притормаживал. Сверчков в салоне нет, шумоизоляция норм!
В общем, у меня слюни до колена! Нужно 26 к/б!!!






__________________
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mayor вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (18.01.2019), ManЯ (18.01.2019), Milaya_Ginger (17.01.2019), Poshtarik (17.01.2019), Tabbycat (17.01.2019)
 
Время генерации страницы 0.13865 секунды с 10 запросами