Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 11:55   #121
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Медичний гумор

Это было только начало моего операционного дня. Где то за полтора часа до операции припёрлась медсестра и говорит, пошли на предоперационные процедуры. Ну я дурень и пошёл. Лежал то в желудочном, а там перед операцией всем клизмы делают, а то что у меня на руке, ни кого не колышет, надо так надо. Как вспомню, я свежелысый, в больничной полосатой пижаме, с 2ух литровой, эмалированной кружкой эсмарха.....трындец короче. От всех этих приготовлений у меня начался мандраж, я и без клизмы каждые пять минут носился в туалет.
Повели на операцию, делали под местным наркозом, в хирургии, в операционной где стеклянный купол(что бы студентам было видно). А меня после клизмы так и тянет в туалет, так и тянет. Хирург спросил, чего ты кривишься, я ж и сказал, что с вашими долбанными порядками, у меня ещё не вся клизма вышла.Млять, зачем я это сказал....Весь обслуживающий персонал, долго ржал и вспоминал похожие случаи, если бы добрались до спирта начали б тосты произносить. Кое как дотерпел я до конца, но фраза хирурга врезалась в память: Зачем сюда приволокли, неделя массажа и всё было бы нормально. А так, остался шрам на четверть предплечья, ничего не беспокоило потом и сейчас. Одно хорошо, я потом месяц в школу ходил с перевязью, не писал, был освобождён от трудов и физкультуры на 3 месяца.
Правда через неделю спалился, ну то другая история.
sabid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (20.12.2018), Doutor (20.12.2018), Tabbycat (20.12.2018)
 
Время генерации страницы 1.99464 секунды с 10 запросами