Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 14:30   #361
Logan3x
Старейшина
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Киев
Авто: TUCSON 2.0 МТ/2WD
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 124 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от alexboy Посмотреть сообщение
Парни,такая же "штука"с этими симптомами -по рулевой.Делал ходовую 2 месяца томук назад.Ходовик выявил люфт в рулевой тяге -продемонстрировал.Я при езде-развороте,кручение рулём-из гаража,в гараж.Отчётливо слышится постукеивание,как бы соскакивание ,проскакивания зубца или чё.Карочь после замичания ходовика(так как он не занимается)посетил мастеров-которые специализуются -сугубо на рулевых/ходовых.Так вот как на зло или чё,ни вкакую,стук пропал,они в яме ничего не видят ,не услышали.Сейчас "стук" продолжается,в основном,на месте при повороте руля,с чуть чуть ,незначительном движении.может кто прикинить-чё предпринятьСпасибо.Успехов.
А что тут предпринять? Кроме специалистов сам ничего не сделаешь. если конечно сам не являешься специалистом. Как стук будет стабильным едь к спецам. Проскакивание зубьев в рулевом, очень плохо, думаю не надо говорить к чему может привести. Я не знаю тут конструкцию рулевого, пока не добрался, но вот на предыдущей машине между рулевым валом и рейкой был карданчик. У меня начался люфт в нулевой зоне, который постепенно увеличивался. В итоге я заглянул, а корданчик с одной стороны опустился и люфтил на шлицах вала, могло слизать и на валу но скорее слизало бы шлицы на карданчике. Надо было раньше полезть а то печально могло всё закончится.
Logan3x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
alexboy (06.07.2018)
 
Время генерации страницы 0.54040 секунды с 9 запросами