Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 12:17   #114
Maga_7484
Старожил
 
Аватар для Maga_7484
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Харьков
Авто: Nissan Rogue SV Premium
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 272 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: посоветуйте лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от beleg85 Посмотреть сообщение
я не сказал, что лед это не колхоз, но по крайней мере это не изменение типа и конструкции фары, а если есть мозги и руки то и световое пятно будет правильным...
Так вот как раз ЛЭД в стоковой ПТФке - это нарушение пункта Г: "на световых приборах нет рассеивателей или используются рассеиватели и лампы, не отвечающие типу данного светового прибора"

Цитата:
Сообщение от beleg85 Посмотреть сообщение
линза в ПТФ - это нарушение сразу 3 пунктов - а, б, г.
Читать вродебы умеем, но выполнять законы избирательно и понимать как "мне" выгодно - это так "по-украински"...
Ну так читай же дальше:

31.4.3.
Примечание 1. Мотоциклы (мопеды) могут быть дополнительно оборудованы одной противотуманной фарой, другие механические транспортные средства – двумя. Противотуманные фары должны размещаться на высоте не менее 250 мм от поверхности дороги (но не выше фар ближнего света) симметрично относительно продольной оси транспортного средства и не далее 400 мм от внешнего габарита по ширине.

Цитата:
Сообщение от beleg85 Посмотреть сообщение
Напоминаю, вопрос темы это лампы в ПТФ, а не замена ПТФ на фары ближнего света.
Заметь, про стоковость этих самых ПТФ ничего не сказано в названии темы... И би-линза - это не "фара ближнего света", это отдельный герметичный модуль, рассчитанный на отдельную инсталяцию.

Хотя, согласен, немного всё-таки офф-топ... Я просто предложил)
Maga_7484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.00819 секунды с 9 запросами