Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 11:31   #116
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: -
Возраст: 52
Авто: CRDI 4WD AT
Сообщений: 5,775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4,339 раз(а) в 1,585 сообщениях
Счастье Re: Установка круиз-контроля на дизель

Цитата:
Сообщение от Aleksandriys Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите кто сталкивался, установил круиз по изложенной схеме. Поработал он у меня где-то с месяц, и случился казус, не включается SET, тоесть как когда активируешь круиз контроль (не просто включаешь), горят две надписи CRUISE SET, тогда машина едит на круиз конторе, и упраляется рычажком, а при возврате управления водителю, горит только CRUISE, а сейчай появилась проблема, включаешь CRUISE потом пытаешься рычажком передать управелние чтобы загорелся CRUISE+SET но ничего не происходит. Горит только CRUISE и все. Подскажите куда копать. У меня есть два предположения,
1. Контакты в которым подключен рычаг упраления круизом ( возможно сама ручка, но она не разборной, да и ломатся в ней не чему как по мне).
2. Жабка педали сцепления (93840 2E010).
Посдкажите мысли верные? Но как проверить на 100%? Пожалуйста подскажите кто в курсе. Спасибо.
Ну, по-перше, у нас ще ні в кого не світився індикатор "SET", бо він не підключений до ЕБУ.
По-друге, ти визначився з вірним напрямком пошуку несправності, а саме, погані контакти. Це може бути у кермі (контакти "равлика"), на роз'ємах (окислення), або на кінцевиках педалей гальма та зчеплення.
Для початку, треба дістатись контактів на роз'ємах, від'єднати кабель до керма (важеля КК) та підключившись тестером, перевірити правильність роботи важеля, порівнюючи виміряне значення опору зі схемою важеля КК.
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.
Alex Under вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.98122 секунды с 10 запросами