Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 12:17   #3
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Сообщений: 4,680
Сказал(а) спасибо: 1,993
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Re: Ричаг керування мультимедіа чи універсальний джойстик

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
с учетом слабого выбора музыки украинской эстрады и требования рулевых-дэбилов каждую третью-четвертую песню ставить украинскую, а "вася старайся нэ трусыты попил" и "олэни нэ голэни" реально выносят мозг, Вакарчук хоть и хорош, но не на каждый же день, а больше то и слушать некого, то я от радио отошел
Вот это ты зря. Есть разные станции с разным репертуаром. Если кто-то крутит бесконечно одно и то же, и однообразное,то это не может быть причиной так безаппеляционно проехаться по украинской музыке. Тем более, что на вкус и цвет, как говорится, и вкусы у всех разные,
Меня вот раньше выносила мозг российская дрянная попса, теперь стало ощутимо лучше. Но есть станции, на которые я не переключаюсь - вне зависимости от того, украинская ли,англоязычная ли - слишком частые повторения одного и того же.

По теме - я бы не спешил, лучше попробовать своей рукой у кого есть штатный рычажок, чтобы понять - удобен ли он лично себе. А внештатный тоже ведь надо решить,куда закрепить, чтоб и удобно было,и чтоб колхозом не смотрелось.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.31484 секунды с 9 запросами