Перегляд одного допису
Старий 19.04.2016, 00:04   #49
BOUNCE
Старожил
 
Аватар для BOUNCE
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев,Троещина
Вік: 52
Авто: Tucson 2,0i AT 4WD
Дописи: 568
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 150 раз(а) в 116 сообщениях
Типово Re: ANDROID в качестве ГУ (Мой опыт)

Есть еще вариант:1.Голубой зуб который в магнитоле подружить с Torque
2.Раз для общению по телефону в дороге не подходит голубой зуб в ухо, есть вариант переносные комплекты громкой связиhttp://bitex.com.ua/telefoniya-1/aks...romkoy-svyazi/ который крепится на козырек, и может мигрировать по всей машине,то есть ближе к тому человеку который разговаривает,при этом все слышат разговор,и участвуют в общении.Есть варианты которые голосом воспроизводят номер звонящего, а есть которые звонят.Цены в принципе гуманные, а заказав в стране производитель Китай то вообще будет приятно.
3.Вариант громкой связи стационарный но это дорого и единственный плюс то что в него копируется записная книга телефона который будет с данным устройством сопряжен.
В итоге получаем отдельно работающее через блютуз программу Torque и отдельное устройство которое также будет работать с телефоном.
BOUNCE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0,30826 секунды с 9 запросами