Тема: Донецк Заправки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 15:56   #24
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: Заправки Донецка

Цитата:
Сообщение от poputchik Посмотреть сообщение

раньше постоянно от предприятия заправлял москвичка на АСИ 92-рым, иногда баловал 95-м, машина летала, ихний 92-й был лучше чем гдебы то ни было......но вот однажды.... ....залил полный бак 95-го (возле первого таксопарка)..... и поехал в Одессу.....ночь......зима......на выезде из Донецка заметил что стала постепенно пропадать тяга......после Волновахи так хреново ехала, что 5-ю включить уже не мог...до Мангуша доехал на 2-й передаче хорошо что бак опустел полностью, еле еле дотянул до новой тогда заправки ТНК и заглох, завестись уже не смог(выкрутил свечи....чёрный очень жирный нагар,чистить не стал, руки околели мороз -18, снял шланг с карбюратора, бензин жирный блин, остаётся на руках масло и не высыхает, поставил всё на место) заправился, столкал машину до спуска и завёлся с толкача......через 200 метров....РАКЕТА!!! приехал в Одессу, ради интереса выкрутил свечи и прозрел.....красота....чистенькие как на картинке! вот так я прокатился на АСИшном 95-ом, как они говорят прибалтийском! (это был единичный случай, а так у них всегда был хороший бензинчик)
Обалдеть!И я там однажды на жигулях заправился.А был мороз и я стал в дороге.Когда выяснили что проблема в бензине-сняли бензобак а там просто страх-сплошной коричневатый порошек для поднятия октанового числа бензина.ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕМ ИЗБЕГАТЬ ЭТОЙ ЗАПРАВКИ
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.79494 секунды с 10 запросами