Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 14:00   #68
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: Проблема с карданом

Цитата:
Сообщение от Stason-Tucson Посмотреть сообщение
Моё ИМХО что это гремит суппорт. На своей машине облазил все ибо трескотня эта достала и пугает мимо проходящий люд. У меня разбит суппорт передний левый и даже на яме его когда рукой раскачиваешь он стучит и имеет люфт. Естественно когда вы внатяг едете вибрация банально его трясёт а он гремит . Теперь аргумент почему при полном приводе звука практически нет. Да потому что нагрузка на приводы распределяется 50-50 и естественно вибрация не такая сильная. Смазывание направляющих суппорта подтверждает мои суждения. Конечно проехав 100 и более км все возвращается. Хочу поменять суппорта или что придумать с направляющими новыми в новом размере.
Интересная версия. Ну суппорта у нас "музыкальные" это точно. Я на них списываю грохот подвески справа (пропадает на некоторое время после смазки направляющих). Но что то сомневаюсь по поводу "нашего" звука. Он явно и отчетливо идет из-под днища. Если бы это были суппорта, то наверно их можно было бы прослушать справа - слева, спереди.
Неужели у нас еще никто не докопался до первопричины этой частой проблемы?
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.24617 секунды с 10 запросами