Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 11:25   #2647
Alex Under
Активист
 
Аватар для Alex Under
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: -
Возраст: 52
Авто: CRDI 4WD AT
Сообщений: 5,775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4,339 раз(а) в 1,585 сообщениях
Счастье Re: КИЕВ - РЕГУЛЯРНЫЕ КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ (второй и четвертый четверг)

Цитата:
Сообщение от dfad Посмотреть сообщение
Попытались вчера с женой впервые попасть на клубную встречу, руководствуясь инструкциями из первого поста темы.
Как уже можно догадаться, ни фига из этого не вышло.

Приехали в ПДН примерно в 20:20 и сходу убедились, что в точке "летнее место" нету показанных на фото шатров. Я пару лет не появлялся в ПДН, но те шатры помню, так что подобного подвоха не ожидал. Ну и поблизости не удалось заметить ни одного припаркованного tucson'а.
Чуток покатались туда-сюда, спустились на нижнюю стоянку, которая к востоку от летнего места. Там тоже не увидели ни одного тушкана.

После чего я полез с телефона на форум, чтобы перечитать тему и попытаться найти какие-либо указания на место - но тут поджидал грандиозный облом. Раздел форума "Киев - Встречи", как выяснилось, закрыт для незарегистрированных посетителей даже на чтение, а пароль у меня сохранён на оставшемся дома ноуте...

Сейчас, перечитав последние несколько страниц темы, увидел единственную своего рода ссылку на факт проведения встреч на зимней точке - в виде фотографии с подписью "Всё включено по ЕвроАзийски". Но это уже сейчас, а вчера так и пришлось уехать, не обнаружив "правильного" места.
Не переживай, ещё много встреч будет у нас!
Да и мы разленились уже, и возраст не тот, чтобы стоять на пустыре несколько часов - вот и сползаемся в эту самую ЕвроАзию, чтобы посидеть, поболтать да кофэ попить...
Так что, если приедешь и никого на "летнем" месте не увидишь - смело двигайся на парковку ЕвроАзии!
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане.

Последний раз редактировалось Alex Under; 12.06.2015 в 12:11.
Alex Under вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.94338 секунды с 10 запросами