Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 16:00   #44
Icebaby
Постоялец
 
Аватар для Icebaby
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Киевская обл.,г.Васильков
Авто: TUCSON, 2 WD, мех
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: моя тушканьетта 2 WD мех

Датчик включения заднего хода испугался и работает. В багажнике катается запасной. На прошлой неделе отпал молдинг правой передней двери, задний чуть отошел. Предыдущий хозяин - рукожоп. Купил чуть-чуть пистонов новых, двухсторонний широкий скотч 3М и ещё какой-то бельгийский покупал. В общем использовал всё, только пистонов осталось немного. Процесс не фоткал, ибо было темновато. Скотч ложили в несколько слоёв, дабы создать большое пятно прилегания и что бы не отвалилось. Наваривать обломанные крепления не было большого желания. Пистонов купил 2 вида, одни не понадобились. Зелёненькие по 27 грн штука - остались. Белые по 12 грн - шт. В общем бюджет проекта составил около 500 грн.. Пистонов гривен на 100 осталось. В прошлом году был отпал с левой передней двери. Я тогда заезжал на ПДР рихтовку, подправить пару мелочей. Тогда человек взял 200 грн, мне казалось дорого. А это сам, в своём гараже, своим инструментом (использовал фен для разогрева). В общем цены на всё сказка. моток 3М овского скотча - 130 грн - катушка и ещё грили мол цена старая...
__________________
снайпер? не, не видел))
Icebaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (16.02.2015)
 
Время генерации страницы 6.67438 секунды с 10 запросами