Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 07:37   #15
Лена
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: киев
Авто: Туксон
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: на Туссоне с января 01/2008 изменены суппорта и тормозные диски

Диски фирменные KFZ 8205 (и пробито это на них и нетронутые наклейки).Сомнений в их подлинности не возникает. Как я уже писала точно с такими же дисками KFZ 8205 прибегал и менеджер по продаже доп.оборудования (я так понимаю его это больше всех взволновало, так как закуплены для Туссона именно эти диски были) - один в один таже проблемма у них была (насаживались, но не крутились). Лично лицезрела это и как упираются в супорт тоже. Сдать им свои диски я не могу, так как не у них покупала. Касательно моей машины, то куплена она была в июле 2008 года, сказать месяц выпуска точно не могу. Менеджер сказал, что отдаст инфу в отдел тех.обслуживания и, может быть, уже в этом месяце они скажут точно какие именно теперь параметры дисков. Меня же они с гордостью поздравили с тем, что я стала первой с помощью которой они узнали то, что знать должны (я уверена) в силу занимаемой ими должности.
Еще раз повторюсь диски именно 8205, а не 9405 или какие то другие. Два комплекта перепробованы сомнений быть в них не может.
Встречный вопрос тем кто их ставил - вы их только примеряли или прокручивали колесо с ними на подвешенной машине? (как я писала уже они становятся без проблем и мне были установлены также, но при проверке выяснилось, что из-за упора в супорт не крутятся колеса, особенно передние)
Лена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.14572 секунды с 10 запросами