Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 00:38   #29
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Топливо АЗС группы Авиас

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Вот все таки форум интересная штука! В одной ветке эту сеть АЗС все объезжают "как черт ладана", в другой ветке, ну прям лучше бензина нет! С каких это пор кременчугский бенз стал лучше литовского или румынского, сделанного по стандартам всеми горячо любимого Евросоюза? У меня, например, только отрицательные эмоции после опыта использования топлива данных сетей. АЗС сети АВИАС для меня "эталон" низкого качества и надувательства. И я четко знаю, что туда не ногой. А по поводу экономии на баке.., ну это вопрос риторический, все станет ясно через какой-то период времени и пройденных километров.
Все верно, на то он и форум, чтобы обсуждать... Все течет, все меняется. Возможно, благодаря общей критике и, главное, конкуренции, бензин на Авиасе стал качественнее.

Цитата:
Сообщение от игорь д Посмотреть сообщение
AirTC, спасибо что просветили о сети НЕФТЕК. Вот злодеи, сертификаты на 92-й из Белорусии, а сами льют все тот же энергичный на целую гривну дороже.
не на гривну, а на 60 коп. (15,19 - 14,60), во-первых, а во-вторых, сертификатом сейчас уже никого не удивишь... На АТАНе тоже 92-й - белорусский, хотя цена 14,89 и сертификат показывают, но бензин уже не тот, что был вначале...
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 9.12780 секунды с 10 запросами