Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 15:03   #415
Komar
Аксакал
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Южный Одесской обл.
Возраст: 61
Авто: Tucson 2.7 Black
Сообщений: 2,047
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 3,510 раз(а) в 888 сообщениях
По умолчанию Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение
Езжу быстро. Часто не по причине "погонять", а жмут реальные сроки. Очень часто езжу Вена-Киев и обратно. На Украине тормозят частенько за превышение (причем часто более чем на 50км/ч). Протокол не выписали ни разу. Денег не дал ни копейки (для меня лучше протокол чем взятка). Просто законы у нас дырявые и после того как я сообщаю, что проживаю в Австрии гайцы начинают применять одни и те же методы запугивания (да мы в базу таможенную внесем и вас не выпустят; да мы сейчас вас задержим на три часа без объяснения и т.п.) Нет у нас в стране механизма привлечения к ответственности людей без прописки. Точнее прописка-то у меня есть, но кто ж этим гайцам паспорт будет показывать. Так что отпускают постоянно, хоть и скрипя зубами.
А разве они спрашивают где проживаешь? Меня когда штрафовали, адрес катали молча (не помню точно) или из прав или из тех. талона. Постановление выдали на руки. Остальное им по "барабану". Не оплатишь, можешь машину потерять при открытии исполнительного делопроизводства.
Komar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.15983 секунды с 10 запросами