Цитата:
Допис від rezina.cc
Здравствуйте!
Вообще, исходя из основных характеристик, шины для внедорожников отвечают большим требованиям, чем легковые аналоги. Они должны быть проходимыми, износоустойчивыми, с усиленной боковиной и отличным сцеплением с дорогой.
215/65R16 98T MICHELIN Latitude Alpin - это модель 2010 года выпуска на рынок, в свое время отличалась высокими параметрами зимней резины, но к сожалению остаток данной модели составляет 1 колесо.
215/65R16 98H MICHELIN Alpin A4 - модель которая включила в себя все последние разработки бренда, является одним из лучших вариантов зимней резины в 2013 году. Будет хорошим вариантом для Вашего авто.
|
То есть, можно брать и без усиленной боковины, все равно будет хорошим вариантом для кроссовера? А бОльшая цена той модели связана с тем, что это остаток на складе и всего одно колесо?
Ок, спасибо за ответ. Буду иметь в виду именно 215/65R16 98H MICHELIN Alpin A4. Правильно?