Перегляд одного допису
Старий 18.06.2013, 21:55   #983
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 41
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Дописи: 3.139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Типово Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE

Ну что! Забрал пару часов назад машину с рихтовки. Крышу и дверь не узнать! Все стыки, все переходы - всё гладенько и выведено идеально! За это рихтовщику Мухаммеду респект!







Отвёз машину сразу к маляру Сергею на СТО Кирилла. Он будет теперь выготавливать машину под поклейку матовой плёнки и перекрашивать весь пластиковый обвес (бампера и боковые накладки) в чёрный мат.
Заодно наконец-то примеряли новую решётку радиатора - пока что ещё неокрашенную в желанные цвета... Смотрится неплохо. Хотя стыки с капотом оставляют желать лучшего. Но какой тюнинг может быть без тщательной обработки напильником?! )))))





С внутренней стороны к жабрам решётки мы прикрепим металлическую мелкую сетку, дабы защитить всё пространство за решёткой от попадания мошек и прочей фигни на дороге.

Кстати ребята, которые мне изготавливают сейчас из стеклопластика патрубки прямой подачи воздуха на нулевик с коробом для нулевика - сделали матрицу для изготовления этой решётки - и могут под заказ теперь для желающих изготавливать. Если не ошибаюсь цена вопроса то ли 600 то ли 650 грн. Находятся возле аэропорта Жуляны.
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE зараз поза форумом   Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Йосип (19.06.2013)
 
Время генерации страницы 1,91454 секунды с 9 запросами