Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 17:33   #34
Bur
Аксакал
0110
 
Аватар для Bur
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Херсон-Николаев
Авто: Nissan Pathfinder 2.5D
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 743 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Ну вот и у нас бютовцы хотят регистраторы запретить...

Цитата:
Под визуальным наблюдением за лицом в данной статье подразумевается "целенаправленное негласное или открытое, но вопреки его воле, визуальное наблюдение (слежка) за лицом в течение определенного времени сцелью сбора, проверки, фиксации на материальных носителях и дальнейшего использования или передачи третьим лицам информации о нем, место его нахождения, ее действия и т.д., в том числе при проведении следственных (розыскных) действий и негласных следственных (розыскных) действий".
Ну придется выкручиваться. Что значит "целенаправленое" - (а если нецеленаправленное?), кто именно будет являться/считаться "лицом"? что подразумевает "дальнейшее использование" - (а если без использования? как докажут, что использую?)
Вот еду я, снимаю на ВР дорогу перед собой, а тут бац(!) без моего согласия (!) в кадр влазит "лицо" или машина с "лицом", и мешает мне снимать дорогу!!!! Как быть?

А им на ТруКамы меня можно снимать???? На каком основании? А если я не давал согласия снимать меня с расстояния на ТруКам

Последний раз редактировалось Bur; 08.05.2013 в 22:27.
Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tabbycat (09.05.2013)
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 1.33896 секунды с 10 запросами