Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 19:46   #784
Poshtarik
Активист
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Киев, Позняки
Возраст: 46
Авто: Tucson 2,0 CRDi 4WD AT
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 741 сообщениях
По умолчанию Re: Индикатор 4WD в слот для визитных карточек

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
прочитав данную тему и изучив все комментарии, для себя решил, что данная фишка/девайс не несет никакой особой пользы! если кому интересно, могу малость аргументировать: первое, не стоит забывать что тушкан переднеприводный паркетник, а не джип с постоянно подключенным полным... хотите второе, решить проблему можно двумя способами или купить джип, или заблокировать муфту, скрутив ее болтами, но сразу вопрос - зачем?! дополнительный расход и износ деталей - оно вам нужно?! второе, если на скорости больше 40 км у вас будет подмигивать этот индикатор, то это не значит что полный привод подключается автоматически и так нужно, а то что у вас проблемы с муфтой и она глючит! бортовой компютер прошит, так что бы она включалась только тогда, когда в этом есть реальная необходимость, а рысачить по большому бездорожью на большой скорости(участвуете в раллийных гонках?!) для этого нужен другой автомобиль, смотрите "первое"... третье, не вижу доказательств с механической точки зрение: степень включения муфты, отображающаяся на шкале индикаторов, понятие относительное, ведь нет никаких механических фиксаторов, подтверждающих действительно степень контакта привода... офф:
Соглашусь в одном: стационарно он не нужен. И все. Он нужен для того чтобы понять как работает наш ПП ибо половина того, что ты написал, туфта. (насчет постоянного переднего, неподключения на скорости и тд). Я в свое время побаловался индикатором, не устанавливая его в нишу из-под карточек, зато теперь многое в работе нашего и даже не так - моего ПП для меня понятно (алгоритмы то у разных модификаций разные).
Цитата:
извините за малую безграмотность
не извиняем, она большая...
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 1.70638 секунды с 10 запросами