Перегляд одного допису
Старий 04.12.2012, 14:46   #759
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Реєстрація: 03.06.2009
Звідки Ви: Беларусь
Авто: нет
Дописи: 3.511
Сказал(а) спасибо: 1.573
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 984 сообщениях
Типово Re: Моторные масла

Для начала закроем вопрос с поставщиками GM:


Сканы любезно предоставлены Романом Корчагиным, техническим специалистом компании TOTAL-Восток, дочернего предприятия концерна TOTAL в России.

Цитата:
Допис від mavrits Переглянути допис
Ну почему же нельзя?!?!? Есть допуск - вперед. И не столь важен производитель, производитель это больше психологический фактор для потребителя.
И вот здесь я с Вами абслолютно согласен. А все остальное типа:

Цитата:
Допис від mavrits Переглянути допис
Отсюда вывод: Зачем автовладельцу думать что залить в его машину мобил, кастрол, азмол или что-то еще? Производитель уже все придумал и выпустил на рынок
- бредни маркетологов и продавцов. Перестаньте считать себя умнее потребителя. Есть двигатели с определенными заводскими или международными допусками на масла, если масло этим допускам соответствует - лить и не бояться!

Цитата:
Допис від mavrits Переглянути допис
P.S. Я не продвигаю какой-то конкретный бренд, я продвигаю идею "Каждому автомобилю-оригинал за приемлимые деньги". Это плохо? Это не выгодно?
Та пожалуйста. Только зомбировать перестаньте (типа "требования KIA", "масло для Шевролетов" и т.п.).
СТО ХАДО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,30116 секунды с 9 запросами