Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 11:18   #141
Snayper
Модератор
0151
 
Аватар для Snayper
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Киев
Возраст: 46
Авто: 2.0 4WD MT Silver ГБО
Сообщений: 5,568
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 841 сообщениях
По умолчанию Re: СК "АХА страхование"

Цитата:
Сообщение от avtopolic Посмотреть сообщение
-Я не против заплатить денег. Но это должно быть оправдано. Я должен быть уверен что если случится страховой случай, то мне помогут, и выплататят все что мне полагается. Но реалии страхового бизнеса в Украине отнюдь не такие. Тут пытаются развести как только можно. И не важно заплатил я 9% за пакет услуг, или 6% за такой же но в менее известной СК. И там и там попытаются надуть. Лучше сразу просчитать все и не переплачивать. ИМХО.
Я перечитал уже несколько сайтов с отзывами по поводу СК, всяких и именитых и не очень. Единого мнения нет. Кому-то везет больше, кого-то разводят. Среди СК на сегодняшний день нет определенно хорошей СК которой можно доверится. Единственное что спасает, так это наличие "своего человека" в обслуживающей тебя СК, который тебя застраховал, и который потом же тебя и курирует. Иначе *опа. Нельзя быть уверенным что если ты переплатишь 4-5 косарей что к тебе будут относится как к человеку. Вот и вся арифметика. "Маємо те що маємо". Зачем платить больше?
Комментарий модератора
Snayper:
Уважаемый, тут слепых нет , незачем жирным шрифтом столько писать, да и хватит ссылки на свой сайт во всех темах оставлять, вам замечание.
__________________
Не нужно бежать от Snaypera , только умрёшь уставшим !
Snayper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.77377 секунды с 10 запросами