Тема: Харьков Обо всём
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 15:45   #46
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Обо всём

Еду сегодня домой, проезжая мимо сан сити от моста, как всегда перестраиваюсь во второй ряд слева, перед стрелкой(если помните там знаки направление движения по полосам, с двух левых только налево), потихоньку качусь к светофору, слева машины, сзади. Загорается стрелка налево, с среднего ряда(у него табличка только прямо), жигуль(кажись копейка) включает поворот и не обращая внимания на мои сигналы, фары, начинает прижимать меня, потом резанул, что мне пришлось полностью вытормаживаться, вернулся(видимо увидел меня) в средний ряд и с газком пошёл налево на стрелку на Плехановскую. Я вообще то человек спокойный, но тут нервы не выдержали, короче притёр его к бордюру только он пересёк встречный московский, в мыслях было только одно - , глянул, а у этого дебила полная машина детворы, и перепуганная жена, говорю ему, что ж ты делаешь.....(из четырёх слов, 12 матов), он в ответ кричит(через окно) у меня мол там знаки(какие х.з.). Короче обматерил ещё, под вопли про какие то знаки, жена моя не выдержала,попыталась ему объяснить что он идиот, и поехал дальше. Откуда такие дегенераты берутся? А если бы не обратил внимание на его манёвры? повторю, на заднем сиденье детвора, мал мала меньше, естественно без кресел.
П.С.Короче, я переехал в Харьков.
sabid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.54149 секунды с 10 запросами