Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 09:28   #53
mouse
Аксакал
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Авто: JEEP
Сообщений: 2,734
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 682 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
Так что по машине очень хочу хэпи энд, но пока жду восстановления финансовых возможностей. А пока машина на ходу но стала работать хуже.
Денис, без обид, но вся эта история напоминает сюжет криминальных новостей "Магнолия ТВ" ...маленький мальчик из глубинки попал на столичный вокзал, где его сразу же обступили аферисты, цыгане, таксисты и обирают его как липку.....
Я вижу по заполненному профилю, что Вы взрослый человек, а выше описанные действия, извините, это действия "классической блондинки". Перестаньте испытывать судьбу, она уже и так поиздевалась над Вашей машиной и над Вами. Вам уже раз пять, как минимум, посоветовали и дали контакты ГАРАНТИРОВАННО проверенного мастера/специалиста, у которого Вы закроете ВСЕ !!!возникшие с машиной вопросы. Ещё раз прошу прощения за резкость, но Ваша наивность убивает, и мне кажется, что если после всего выше (в теме) написанного Вы будете продолжать общаться с таксистами и покупать ненужные запчасти без заключения спецов, вместо простого решения своей проблемы, то данная тема не имеет смысла и обсуждать и советовать нечего.
Искренне желаю Вам удачи в решении Ваших вопросов.
mouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alvasir (03.09.2012), KROT&FART (03.09.2012), Larsenam (03.09.2012), Poshtarik (03.09.2012), Йосип (03.09.2012)
 
Время генерации страницы 0.34379 секунды с 10 запросами