Тема: Харьков Сеул-Авто
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 13:40   #2
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.

Рекламные ссылки:
Посетил сегодня Сеул-авто. Впечатление очень хорошее, от всего.. Познакомился наверное со всеми, с директором как оказалось общались до этого в магазине на пр.Гагарина. В двух словах: СТО в процессе развития, строятся новые боксы, монтируется оборудование(развал и т.д.) На СТО целый комплекс, рем.зона, шиномонтаж, мойка. Более подробно расскажет представитель, когда создаст свою тему. Сегодня мне сделали диагностику ходовой(сейчас акция-0грн.) Полную замену АТФ в коробке, замену втулок стабилизатора.Цены(это уже со скидкой) Втулки стаба. по 20 и 30грн.(какие передние или задние не помню) Работа перёд-79грн. зад 60грн. Полная замена АТФ(подключают к оборудованию) - 300грн.Жидкость Мотюл 115грн.-1л., ушло 8л с копейками.
Что делают(повторю, подробнее расскажет представитель). Обслуживание климата, электрика, ходовая, двигатель - короче всё. В четверг поеду менять поддерживающую втулку рейки, сразу поставлю дрлки(у них есть в наличии на выбор, ксенон линзы так же есть).
Короче я перешёл на обслуживание на Сеул-авто, историю продолжаю вести в сервисной книжке.
П.С.Так же насколько я понял с установкой амортов Каябе с гарантией то же нет никаких проблем.
Пока не создадут тему задавайте мне вопросы, или звоните по тел.0676409009 Алёна, Сергей.
Вроде всё, в четверг отпишусь после замены втулки и установки дневного света.

Последний раз редактировалось sabid; 30.08.2012 в 07:47.
sabid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kollega (23.07.2012), Vadon (23.07.2012)
 
Время генерации страницы 1.82320 секунды с 10 запросами