Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 15:16   #75
KVAn
Старейшина
0162
 
Аватар для KVAn
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 54
Авто: 2.0i 4WD AT Full EB
Сообщений: 1,784
Сказал(а) спасибо: 1,896
Поблагодарили 212 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию Re: Кузовной ремонт, покраска: "Пегас Авто", Киев (СТО на Троещине).Клубу скидка 10%

Цитата:
Сообщение от ПЕГАС АВТО (ok5) Посмотреть сообщение
Здравствуте.


Защиту нужно красить всю, предварительно убрав ржавчину...
Причем, красить с двух сторон...


Если Вы считаете ценник завышенным, то зачем тогда согласились на наши условия?
Честно, я искренне не понимаю, когда на сервисе клиент говорит - ок, а затем на форуме озвучивает свои сомнения...
Спасибо за скорый отзыв!
Работаю и живу на Троещине, недалеко, поэтому и было решено подъехать к Вам и на месте все решить.
Вы ведь заняты, слава Богу, иначе бы не делали такого рода, ИМХО, несложную работу три дня, вот и я не сильно располагаю временем на поиски альтернативной покраски.
Поймите правильно, на Родном Форуме есть Партнёр в Вашем лице, не посторонняя ведь шарашкина контора, вот и доверился Партнёр Партнёра ведь не обидит , иначе, если бы было что-то не так, наши Аксакалы-Админы пофиксили бы эту тему. Вот и согласился на Ваши условия.

Ещё раз, у Вас в отзывах я как партнер не могу оставить отзыв, а у себя могу, вот и написал все как есть, потому как таких как я на Троещине и в ближайших окресностях Туссановодов не мало, что тут плохого если мои товарищи увидят мой отзыв о Вас?

Извините, если в моём предыдущем посте Вам показался какой-то негатив, наоборот машинку быстро подняли/раздели/отпустили.. жду


Цитата:
Сообщение от ПЕГАС АВТО (ok5) Посмотреть сообщение
Что мне делать в данной ситуации?
Да, ну.. Спасибо Вам за Ваш труд, я это ценю.
KVAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FSL (16.07.2012), ПЕГАС АВТО (ok5) (16.07.2012)
 
Время генерации страницы 0.71846 секунды с 9 запросами