Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 14:20   #6
MacD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Антенны и антенные усилители для головных устройств

Цитата:
Сообщение от beleg85 Посмотреть сообщение
... На данный момент в клубе пошла волна установки мультимедиа, думаю тема будет полезной.
Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
возможные причины
1) тюнер в приемнике - какашка
...
Считаю не зря д.Витя на первое место рейтинга поставил... в большинстве слышал негатив владельцев ширпотребного китайпрома о том, что плохо принимает WFM на родные пыптыки, такие как у нас .
А вот у "длинных удочек, телескопов" с предустановленным уселком таки на порядок устойчивей сигнал при том же ШП из Чайны.
Думаю, статистический рейтинг, на глазок, местный конвейерщик по скручиванию проводков, может привести.

Полуофф. Кума мучилась на фабии - плохо радио принимает, ставила и внутри салонные бош и какие-то магнитки стилизованные под акулий плавник с уселками... купила соньку самую простую и о чудо великолепный приём на родной гвоздь, прям 9+60
Неоднократно наблюдал на туксонах длинные антеннки, то ли штатную не нашли где гупить после кражи, а может и приём улучшали, вкрутив вместо штатной.

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
возможные причины
...
4) в приемнике включен аттенюатор (кнопочка LOC)
...
Чёт думал, что аттенюатор для КВ более пригоден, а тут оказывается штатно на широковещательных приёмниках устанавливается

Последний раз редактировалось MacD; 26.06.2012 в 14:36.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.48884 секунды с 10 запросами