Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:12   #35
MASTER_TYRE
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Авто: Kia Ceed SW JD 1.6 CRDi
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Шины для автомобилей SUV - класса: Kumho, Bridgestone

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Саша уточни модель, ты наверное имел ввиду Kumho KL51? По твоей ссылке грузится KL61.
Да... ошибся
Kumho KL51 - 970 грн... это со скидкой для клуба, но цены уже начали расти... Таможня внесла свои коррективы.
.........
Ребята, извините за долгие ответы - даже при таких пробелах в асортименте на сегодняшний день ребята не успевают оперативно отписываться.
Лучше звонить -так быстрей.
По днепропетровским телефонам (если я в офисе) меня тоже можно найти.
....
По ряду размеров в R16, которых нет:
Не все размеры заказываются из-за невысокого спроса (в маштабах работы всей компании), кроме этого, покупатель очень критичен к цене и часто выбирает такие шины сугубо по цене, а не по характеристикам.
Безусловно, в клубах с этим дело обстоит иначе, но по факту получается, что реально ряд не очень ходовых размеров зависает на остатках по итогу сезона...
Поэтому старются заказывать те позиции, которые будут 100% проданы. Для любого постащика огромный плюс, когда через месяц после начала сезона его склады уже пустые... Лучше продать все, чем перейти в новый сезон с остатками.
Понятно, что это лирика, но вполне реалистичная...

Я сейчас сам стою перед дилемой - что ставить на Омегу, если в моем размере нет дешевого предложения на межсезонье 205/65R15 Kumho KH18. ...а 235/45R17 рановато...ведь асфальт местами сошел до ядра Земли ...
Кстати, заказал себе новый Адреналин RE002 в 235/45r17 на пробу... и тоже в штангу - пока нет ничего... а Омега (3,0V6 kompressor) на шипах... сейчас начнут вылетать на трассе, т.к. уже сил нет терпеть и на пустом участке в Днепродзержинск я еду 200+
...Это я, типа, уравнял себя с положением всех, кто тоже ждет нужную модель шин...
MASTER_TYRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.71878 секунды с 10 запросами