... хочу отблагодарить следующих людей, которые учавствовали в моих доработках Тушканчика на данном этапе:
1. Моя жена
Мариша
Спасибо Тебе за поддержку на всём протяжении этого трудоёмкого процесса! Рад что тебе нравится результат!

И спасибо Тебе огромное за качественную и классную шину Michelin.
2. Александр
S-Auto, г. Киев
http://s-auto.kiev.ua/ Моб. телефон: 094-9263960
Спасибо огромное Александру за великолепнейшую прошивку, специально настроенную под мои доработки. По графику, полученному на замерах мощности - можно увидеть насколько качественна она настроена! Сразу видно - человек - профессионал в своём деле!
3. Олег
Custom-Shop, г. Киев
http://custom-shop.com.ua/ Моб. телефон: 093-1512191
Спасибо тебе огромное Олеж за классный фильтр APEXi, фланец к нему, маслоулавливатель, термоленту и кучу-кучу разных и полезных советов и рекоммендаций. Ну и само собой за классные цены! Без тебя бы это невозможно было бы реализовать! Чуть по-попозже будем собирать в кучу другие детали для продолжения доработок!
4. Владислав
Выхлопные системы ВОРОН, г. Днепропетровск
http://voron.com.ua/ Моб. телефон: 067-6334300
Спасибо огромное Владиславу за качественно изготовленный выхлопной коллектор! Не смотря на некоторые трудности, которые возникли в процессе, я очень доволен результатом!
Кстати в этом контексте спасибо огромное нашему одноклуббнику
sofyart за информацию о фирме ВОРОН и рекоммендации!
5. Виктор
СТО "Глушники", г. Киев (Рыбальский остров)
Моб. телефон: 096-9745690
Спасибо за кучу потраченного времени, советы, и много-много терпения в процессе множества доработок по выхлопной системе, которые мы вместе проводили! По выхлопу только к тебе всегда обращаться буду. Всё качественно и недорого! И самое главное - человек очень ответственно подходит к вопросу и если присутствуют какие-то негативные ньюансы, то он лучше 100 раз отговорит, чем сделает что-то не то.
6. Сергей
CarSet, г. Киев
www.carset.kiev.ua Моб. телефон: 0677756050
Спасибо огромное за качественные замеры мощности на Вашем диностенде!
7.
MalamSerg из Хюндай-Клуба
http://hyundai-club.com.ua/showthrea...10&pagenumber=
Спасибо огромное за твои дельные советы и рекоммендации как и в каком направлении в своих доработках двигаться и как и что лучше сделать!
8. Всем тем нашим одноклуббникам, кто помогал мне советами и поддерживали меня и подбадривали на всех этапах доработки!
