Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:17   #86
SCHMaster
Участник
 
Аватар для SCHMaster
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Киев
Возраст: 50
Авто: TUCSON 2.0 бензин 4WD АП
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 295 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию Re: Кто, как и где моет авто?

Цитата:
Сообщение от Bovic Посмотреть сообщение
Немного не по погоде, но соль все равно смывать нужно. поэтому вашему вниманию предлагается вот такая акция до конца месяца :
http://www.automoyka.kiev.ua/offer , тем более на следующей неделе обещают потепление...
Я там как-то летом по акции "помылся". Мойку они то-ли сами собрали, то-ли металлолом какой-то восстановили, не знаю... К саму моющему агрегату нужно подкатываться. Это летом было - брызги, пар, не фига не видно. Все время боялся долбануть впередистоящую (подкатывающююся) машину. Пока дошла очередь (уже в боксе) этот агрегат несколько раз останавливали - то там "сопли" подправить, то там... Пару раз его (агрегат моечный) вырубала автоматика. Короче - впечатления яркие. Качество помывки - отвратительное. Машина была просто в пыли, так и это дело только кое-как посмывало. Сушилки нет (по крайне мере не было), про досушку тряпочкой даже не говорю - намека на такое не было. В общем больше я там мыть машину не буду. Тем более, что рядом нормальная автомойка есть.
На помывку езжу на мойку BP Connect, что на с одноименной заправке. Помыться - от 30 гривнев. Обычно заказываю мойку за 35-40 гривень + 20 мойщику (коврики, пылюку в салоне да пропылесосить, если нужно). Жетон на пылесос 20 грн.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milaya_Ginger (10.02.2012), ИгорьОК (10.02.2012)
 
Время генерации страницы 1.53852 секунды с 10 запросами