Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:30   #13
nikitych
Постоялец
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Авто: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Обзор смартфона A7272+ GPS/WiFi Android 2.3

Цитата:
Сообщение от yurat2008 Посмотреть сообщение
Естественно я знаю цену в китае и здесь, но живём мы в 21 веке и проблем приобрести за рубежом товары проблем нету. Что касается у моря погоды, типа гарантия и прочая лабуда, во первых гарантия если поломка серьёзная без проблем отсылай и сделают, стоимость пересылки не космическая, что касается несоответствия описания товара - покупается через палку и спокойно отбиваются все несоответствия товара.

Просто у меня был вопрос насчёт проца - ответ я получил, что такое МТК 6513 я себе представляю.
кстати, насчет отсылай не проблема ... лично наблюдал как коллега жарился с такой ситуацией.
купил вроде все ок, через пару недель появилась проблема с сеткой, то есть, то нет. ну понятное дело он рассудил как ты - у меня же гарантия, буду отправлять ... списался с продавцом, выслал назад через EMS на минуточку что-то около 50 у.е. за 1 кг. Где-то через три недели китайцы ответили что все ок - проблему устранили, высылаем назад, еще через 15 дней получили. итого где-то 40-45 дней ожиданий!
а теперь самое интересное, дождался, получил и прикололся ... сетка стала работать без проблем, но блин с тачем начались проблемы - нижняя треть экрана стала плохо срабатывать! что уж они там намутили хрен его знает, но вот так получилось.
короче плюнул он на эту китайскую гарантию, обратился в местный сервис и поменял тач на новый за свои кровные, после этого уже пол года полет нормальный!
это я к чему пишу ... имхо, скупой платит дважды - это таки правда!
я насмотревшись на эти мытарства, пошел по простому пути, изначально заплатил чуть дороже, но при этом никакого ожидания и последующих переплат.
так что тут каждый для себя решает сам по какому пути пойти.
__________________
SALE! Светодиодные лампочки, "ангельские глазки", bi-xenon линзы G5 - все для вашего автомобиля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
063 576449девять 067 635838девять 099 552006шесть
nikitych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.35720 секунды с 10 запросами