Перегляд одного допису
Старий 23.08.2011, 18:05   #1
MacD
Гость
 
Дописи: n/a
Восклицание Моторчик дворников лобового стекла

Цитата:
Допис від MacD Переглянути допис
Дабы не создавать новую тему. Несколько раз не включались дворники лобового с любого положения окромя "крайне быстрого", "крайне быстрым" вроде как раздупляет и потом с любого включаются, чё за муйня, было у кого?
Цитата:
Допис від VIC Переглянути допис
пока вроде не замечалось на форуме
Собственно с этим подъезжал на петровку к Андрею, поковырялись, прозвонили реле, вывод - припотух моторчик.
Прозвонил пару разборок, озвучили около 250грн. против 1500грн. нового, но на разборках с праворуких, одни говорят не подойдёт, а другие о том что только трапеция для привода дворников разная, но мне трапеция до фени, своя тьху-тьху-тьху живая.
Итого, кто что скажет, подойдёт ли сам моторчик от праворукого на леворукого?
P.S. На разборке ставить\снимать не хотелось бы, я бы на петровке "замоторился", да вот наматывать лишнюю сотню, если не подойдёт не хочется.
  Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,25617 секунды с 9 запросами