Тема: про100 жуки
Перегляд одного допису
Старий 14.07.2011, 17:14   #10
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Реєстрація: 03.06.2009
Звідки Ви: Беларусь
Авто: нет
Дописи: 3.511
Сказал(а) спасибо: 1.573
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 984 сообщениях
Типово Re: Відповідь: про100 жуки

Цитата:
Допис від Andrew Переглянути допис
Якщо відремонтуєте за свої(по чекам ОБОВ"ЯЗКОВО!!!)вони,за звичай повертають Вам кошти,а потім дрюкають на цю сумму страхову.
Категорически не рекомендую производить какие-либо работы без акта товароведческой экспертизы! Сначала эксперт, потом монтаж/демонтаж. Счет от СТО или чеки из магазина не являются по сути документами к чему-либо обязывающими СК.

Да, чуть не забыл, предварительно, примерно за неделю, телеграмму или письмо с уведомлением в адрес СК в стиле "Прошу обеспечить присутствие аварийного комиссара (или кто он там у них) при осмотре автомобиля экспертом-автотовароведом которое состоится ......, по адресу.....". Я это делал для того, чтобы у малчыка из СК отпало желание ошибаться при составлении калькуляции. Здесь http://autoexpert.dp.ua сайт эксперта который делал мне оценку, посмотрите, там много полезной информации.

Востаннє редагував СТО ХАДО: 14.07.2011 о 17:54.
СТО ХАДО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
A-rey (14.07.2011)
 
Время генерации страницы 0,21637 секунды с 9 запросами