Перегляд одного допису
Старий 11.07.2011, 20:22   #30
veymar
Старожил
 
Реєстрація: 15.11.2007
Звідки Ви: Киев
Авто: Туксон 2.0
Дописи: 843
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Письмо счастья с налоговой

Цитата:
Допис від almond Переглянути допис
ИМХО, не совсем правильно. Пупкин, "действуя от имени владельца и в его интересах" реализовал принадлежащее владельцу имущество. Т.е. владелец получил доход от реализации своего имущества, пусть даже и Пупкиным. ИМХО, никому не нужно искать Пупкина. Даже если он сквозанул с деньгами По крайней мере, будут вести к этому.
У них такая работа. Да, всё верно, но ведь он денег так и не отдал. В данном случае неуплата налогов возникает в момент получения прибыли. Которую хозяин машины официально не получал.
Рассуждать можно долго. можно придумать схем, и.т.д.
Я против государственных чиновников, что не понятно.
Человек спросил что делать - не ходить! ну не будем ругаться и спорить. А давайте проголосуем?
И вообще, вот так и люди пропадают, звонят, просят прийти. Чел. приходит, если что нибудь с ним случается - одна отмазка, шёл мимо сам зашёл, мы его и не вызывали. (утрирую) но где-то так. должен быть документ, и будет ответственность.
veymar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,57700 секунды с 9 запросами