Перегляд одного допису
Старий 10.07.2011, 16:12   #7
Kollega
Старейшина
 
Аватар для Kollega
 
Реєстрація: 19.03.2010
Звідки Ви: Харьков
Авто: 2.0 DOHC CVVT 5 MT 4WD
Дописи: 1.269
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 228 раз(а) в 162 сообщениях
Типово Re: Письмо счастья с налоговой

Цитата:
Допис від Makc Переглянути допис
Будут давить на 15%. 5 это по новому НК с 2011.
Главное говори, что никаких денег не получал, пусть сами его ищут. У меня так вроде прокатило. Но я машину продал в Харькове, а покупатель ставил на учёт в Киеве.
Налоговая по продаже машин сейчас всех дергает, так что ничего страшного.
И еще. Может знающие люди поправят, но по моему постановка машины на учёт не производиться без уплаты налога.
Спросил сегодня у товарища, он этот вопрос подвесил пока в воздухе! Вообще делай так как Макс пишет и я писал ранее, мол знать не знаю, что там с авто, отдал бесплатно человеку (не тянул по деньгам) и всё (какая прибыль?), дальнейшая судьба мне не извесна (включай полнейшего дурака)!
При снятии и постановке авто на учёт новым хозяином, он уплачивает все налоги (следовательно он его уже оплатил), и у него есть квитанция и об уплате налога, как вариант можно его розыскать и отксерить квитанцию, с которой пойти в налоговую и всё им показать!
Kollega зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 0,37274 секунды с 9 запросами