Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 08:06   #13
Мих@лыч
Аксакал
0059
 
Аватар для Мих@лыч
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Голосеево
Возраст: 64
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Сообщений: 4,120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию Re: ix-35, и снова здрасьте

Hyundai Tucson по-прежнему популярен в Украине, хотя его преемник ix35 уже представлен на рынке. Вытеснит ли Hyundai ix35 своего предшественника?
Думаю, вряд ли. Cейчас на ix35 действует специальное ценовое предложение, но регулярная цена его намного выше, чем Tucson. Это разные автомобили. Если основными покупателями Tucson чаще были мужчины, то по ix35 ситуация выглядит несколько иначе. При этом нельзя говорить о том, что ix35 - это женский автомобиль, просто соотношение женской аудитории гораздо выше, чем в случае с Tucson. У каждого покупателя свои вкусы. Кому-то нравятся более изящные линии, кому-то более строгий дизайн.
У Hyundai Tucson есть огромный потенциал. Это как раз тот тип автомобиля, который должен быть у средней украинской семьи. У него есть увеличенный дорожный просвет, полный привод, хорошая комплектация, приемлемая цена плюс существует возможность покупки дизельной версии, причём как с механической, так и с автоматической КПП. Я считаю, что мы сделали правильно, когда подняли перед HYUNDAI MOTOR COMPANY вопрос о производстве машины на рынке Украины. Сейчас он собирается на заводе «Богдан Моторс» в Черкассах и будет выпускаться еще как минимум 3-4 года.
http://auto.ria.ua/news/auto/189310
Мих@лыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.13209 секунды с 10 запросами