Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 10:22   #11
SAA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Паритет Моторс-Сервис !?!?!?! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Когда взял, сразу был доволен. А сейчас.... Короче. Сразу после салона не работал "круиз" . На первом ТО мастак посмотрел и сказал, что при предпродажке забыли тросик прикрутить Смешно но заработало. А сегодня попробовал включить....Но болт..., наверное опять открутился На 3000тыках на панели приборов начал загораться датчик отключения ESP.На сервисе компьюторщик посмотрел(причём за 60грн. только подключился и через2-3сек. тключил свой комп.) не работает датчик ESP рулевого колеса. Сказали замена по гарантии, но в наличии у них таких датчиков нет, жду по сей день.... А мастак сказал, что это не страшно... Мол, главное в повороты входить плавнее и в дождик ездить оккуратнее.(короче с их слов - чтоб ничего не случилось, ходи пешком.) Расход по городу(Киев) - порядка 13-14литров.
Мощи 2.0 не хватает вообще, а климат можно не включать - самому толкать прейдётся По ходовой пока вроде нормально, но судя по отзывам проблемы со стойками у этих машинок есть. Пластик - торпедо, верхушки дверей и на задних кол.арках внутри салона - ОТКРОВЕННОЕ ГОВНО!!! (сильно царапается, причём царапины получаются светлые, а он тёмный...) Я так и не понял хвалённого преимущества пластика по кругу авто. С виду(машина у меня чёрная) он сероватый, не в тон машины. Но имел неосторожность на рыбалке его царапнуть, а он или крашеный, или многослойный.Короче в низу он чёрный, как раз в цвет моей машинки. В чём прикол - делали бы егочёрным?! Короче, до этого у меня была KIA CERATO 2006г.(до рестайлинговая) 2.0 объёмом. Машинка отбегала за два года 30000т. и скажу не кривя душой - БОМБА!!!! Кроме плановых ТО, ни каких проблем не возникало. И расход был меньше и вдвое приёместей машинка.
Но захотелось мне джып......
  Вверх
 
Время генерации страницы 0.69005 секунды с 10 запросами