Тема: Улыбнуло
Перегляд одного допису
Старий 11.03.2011, 16:09   #434
LRM
Аксакал
 
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Киев, Шулявка
Авто: 2.0, АКПП, ГБО
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 724 раз(а) в 323 сообщениях
Типово Відповідь: Улыбнуло

Житель Нагано, которого попытались привлечь к ответственности за торговлю наркотиками через Интернет, заявил о своей невиновности, пишет Asiajin.
Мужчина управлял несколькими «электронными досками объявлений» (BBS), на которых размещал неоднозначные сообщения. Так, в одном из сообщений он предлагал купить у него «семена» (япон. Kusa), а в другом по $71,5 за 0,1 г продавал вещество под названием S (среди наркоманов S выступает сокращением от слова speed, жаргонного обозначения амфетаминов).
Стражам правопорядка торговец рассказал, что заказчикам «семян» он отправлял листья чая. Те, кто хотел приобрести вещество под названием S, получали от него обыкновенную соль. На своих торговых операциях японец заработал 15 млн йен ($180 тыс.)
По данным Asiajin, жалоб от обманутых наркоманов в полицию не поступало.
LRM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 1,82733 секунды с 10 запросами