Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 01:12   #22
Водник
Участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Киев
Возраст: 45
Авто: Veracruz 3,8 + Getz 1,6AT
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Вас остановил инспектор ГАИ для проверки документов

Albear
Но из первого:
Цитата:
Положа руку на сердце - пожалуй, каждого из нас хоть раз необоснованно останавливал инспектор ГАИ "просто для проверки документов".
Второе:
Цитата:
Как говорится, был бы водитель, а нарушение всегда придумаем!
Следует в единичных случаях
Положа руку на сердце, согласитесь, в подавляющем большинстве случаев проверяют документы и в течение 30 секунд желают счастливого пути
Лично меня пытались разводить 1 раз и еще в конце 90-х
Цитата:
Спрашивается: а зачем?
Ну, например, все мы не хотим, чтобы наше имущество, жизни и жизни наших близких подвергали опасности пьяные водители
И все мы хотим, чтобы если у кого-то из нас, не дай Бог, угонят автомобиль, его быстро нашли
Цитата:
Лично мне, если я ПДД не нарушал, такая ситуация не по душе, жалко времени и нервов.
Так а какие нервы - показал документы и поехал спокойно дальше
А те, у кого по вине тех же пьяных что-то в семье произошло, или машину угнали и не нашли, уверен, больше так не думают
Цитата:
Согласитесь, что для большинства из нас любое общение с сотрудником ГАИ оптимизма не добавляет...
А зря В итоге и получается, что люди относятся предвзято ко всем без разбора ИДПС, а они, в свою очередь, как вы писали, видят в каждом правонарушителя. Просто относитесь к ним так, как вам хотелось бы, чтобы они к вам относились, улыбнитесь и общайтесь нормально, и наверняка все будет хорошо
А быдло, оно везде встречается, и среди водителей, и среди ИДПС
Водник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.16692 секунды с 10 запросами