Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 11:50   #100
Nikolsky
Старожил
Партнер клуба
 
Аватар для Nikolsky
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Николаев
Авто: Hyundai Sonata
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от Nikolsky, отзывы (Николаев, Одесса, Днепр)

Цитата:
Сообщение от AlexNik Посмотреть сообщение
Два месяца проездил после прошивки и уже можно объективно оценить результат. Динамика значительно выросла на 3-4-5 передаче, но провал на 1800об/мин остался. После прошивки обесшумил машину, в результате чего перестал раздирать душу звук мотора, заставлявший ездить в натяг. Сейчас звук мотора поющий и ласкающий, и я свободно начал раскручивать двигатель до 5000об/мин. Стиль езды изменился на более динамичный, в результате расход увеличился на 1л. На сегодняшний день расход по компу 11,8л, по чекам 11.5л. Заправка ОККО.
Вопрос Жене:" можно убрать провал на 1800об/мин (он наверное есть у всех кто ездит с МКПП)?"
Заранее развею мысли, что динамика выросла из-за того, что я стал раскручивать мотор. Когда едешь в потоке, и хочешь обогнать, то тебе все равно ревет мотор или нет, а ты не можешь обогнать и плетешься в этом караване. Сейчас я чувствую себя полноценным участником движения вперед, если надо добавить, то мотор уверенно это делает, даже на 5 передаче.
Ну я честно говоря не знаю что у Вас залито, потому и не знаю как машина может работать. Также я не совсем понял из вашего сообщения какая именно машинка у Вас. По идее провал убрать можно, но чтобы сказать что-то более определенное нужно хотя-бы фото шильдика на блоке эбу.

Цитата:
Сообщение от Вольтик Посмотреть сообщение
ув. Nikolsky
можете ли вы прошить Hyundai Tucson 2.0 CRDi VGT Superpower 6МТ 4WD
Да, можем сделать, единственное что прошивка дизеля будет стоить чуть дороже. С клубной скидкой цена будет 1000 грн.

П.С. Сорри за то что не сразу ответил.... почему то мне на мыло не приходят уведомления о новых ответах.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikolsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18960 секунды с 10 запросами