Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 21:01   #30
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Замена акустики, шумоизоляция дверей.

Цитата:
Сообщение от sabid Посмотреть сообщение
Я об этом думал, но делал не у официалов, по этому пришлось выбирать или ставить выносить твитеры( могут быть проблемы с гарантией) или ставить назад со встроенными, выбрал второй. И так когда к ним заезжал на перетяжку смотрю вокруг дисков мастер кругами ходит(колесных, я второй комплект взял для летней резины) Я к нему подошёл, спрашиваю в чем дело? Он говорит да всё в порядке, мол думал что не в стандарте. Короче насколько я понял им лишь бы повод был.
ИМХО надо было без твитеров назад ставить пока, а потом после гарантии твитеры приблудить в правильные места. Основную роль по локализации стерео-образов несут на себе твитеры, поэтому если Вы хотите получить в своем автомобиле правильный образ звуковой сцены, то к размещению и направленности твитеров нужно отнестись очень внимательно. Установив твитеры штатное место, которое расположено в дверной обшивке или треугольнике зеркал Вы не получите правильной локализации, и практически всегда будете слышать правый или левый твитер в отдельности. Гораздо лучший результат позволяют получить штатные места расположенные в верхней накладке торпедо у стоек лобового стекла. Такое расположение позволяет получить максимально равномерное звуковое поле.
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.30602 секунды с 10 запросами