Тема: Лизинг
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 14:50   #7
Al-ik
В гостевой зоне
 
Аватар для Al-ik
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Лизинг

Всем приветики !!Ё! Сорри...уточняю. 6000Грн это в год, а за 4-года=24000Грн. Оплата производится за год из моих ежемесячных платежей (в которые включено и КАСКО) и проценты на сумму КАСКО не начисляются.
По поводу лизинга -это вид аренды автомобиля. Лизинг делится на: оперативный и финансовый. Первый без права выкупа, а второй-финансовый с правом выкупа автомобиля. Юридически вы ездите на автомобиле лизинговой компании по доверенности, и юридически прав на него не имеете. После выплаты (ежемесячные-на определенный срок- от1-до 4-х лет) согласно договора о финансовом лизинге, оформляется договор купли продажи-и ... "о Боже" авто Ваше. Оплачиваете в месяц всего один финансовый платеж в который влючено: тело лизинга+проценты+расходы по: техосмотр, ТО, КАСКО, техасистанс+другие расходы (скрытые и никому не известные до конца). Но невзирая на такие моменты на сегодняшний день оптимальный выбор (без справки о доходах ) для дядь по фамилии "Корейко".
P.S. (Не подумайте что я Корейко... -фамилия у меня другая) .
А если серьезно-не стесняйтесь-обращайтесь, нет смысла изобретать велосипед, чем могу помогу, нужно юридически...или проконсультирую...ведь для меня это уже опыт, а друг другу нужно помогать.
Al-ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.13716 секунды с 10 запросами