Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 12:02   #3
Urik
Аксакал
Друзья клуба
0002
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0і 2wd
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Re: Страховая компания "Провидна"

Мой небольшой отзыв:
Наше предпрятие является корпоративным клиентом по мед. страхованию сотрудников. Одним словом предприятие платит 50% и сотрудник платит так же 50%. Скажу что есть как плюсы так и минусы, если Вам надо закосить работу и взять больничный, то ничего легче не бывает, чем взять больничное у доверенного врача СК "Провидна". Приходишь, говоришь что болит голова и врач говорит что на лечение этой болячки требуется две недели и сразу выписывает больничное, которое можно сразу закрыть и уехать на две недели на отдых "лечиться". Но вот если надо и вправде лечиться, то становится проблематично, врач выписывает самые дешевые таблетки, как то коллега сказал, что его организм не переносит таблетки, лучше уколами, так врач сказал, что в уколах не предусмотренно лечение, ведь уколы дороже стоят. Потом и думай, насколько будет медицинская страховка качественной.
Если я не прав, прошу меня поправить и сказать. что лекарства выписываются самые современные и одни из самых дорогих, или например можно пойти к любому врачу, например в своей поликлинике к участковому врачу, получить у него рецепт, купить по нему лекарства, а потом принести счет в "Провидну" и получить возмещение.
Urik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.24724 секунды с 10 запросами