Тема: Автозвук
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 16:03   #65
Вова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автозвук

То, о чем я говорил: кассетный проигрыватель в наших аппаратах вызывает улыбку. А это, судя по всему, то же, что и было, но без кассетника. А чтобы занять пространство - влепили большой дисплей. И, судя по фото, довольно голимый. Интересно, на цену комплектации повлияла такая замена? Если повлияла, то, по-моему (сугубо личное мнение), пусть уж будет та, с кассетой. Но это моя визуальная оценка. Надо бы еще послушать. Хотя панель в общем смотрится гораздо респектабельнее. По поводу RDS: его наличие внушает надежду на использование в схеме тюнера более современных (помехоустойчивых и более чувствительных) чипов. На дальних расстояниях пока не проверял, но насчет чувствительности имеющегося в предыдущих моделях могу сказать словами классика: меня терзают смутные сомнения. По возможности проигрывания DVD-носителей, так думаю, что ее (возможности) в этом аппарате нет. Наверняка не появилось и более-менее сносного эквалайзера. Хотя, если ошибаюсь, буду этому очень рад. А так, общее впечатление: согласен с Ljubash, прикольно.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.92898 секунды с 10 запросами