Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 10:05   #9
RAMMAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ООО "Империал-авто": вопросы - ответы; проблемы - решения

Цитата:
Сообщение от poputchik Посмотреть сообщение
не хочу ничего плохого сказать про СТО ИМПЕРИАЛ..........сравнительно недавно там менял подшипник муфты.....сервис приятный, всё ОК , автослесаря вроде с мозгами, машинку знают, нооооо....каково было моё разочарование, когда я от "него" отошёл буквально на минутку......а "он" вместо съёмника фланец крепления карданного вала (не знаю правильно ли я его назвал ) с муфты сбивал на весу молотком.....и это по направляющей (которая очень плотненько входит в кардан-вал, насколько я понимаю там диаметр калиброванный иначе может быть дисбаланс.....) на вопрос - а как ты его собираешься ставить на место??? (развальцевал очень сильно миллиметра по 2...3 во все стороны, аж металл полопался)......а "он" мне в ответ - та на точиле сточим лишнее и войдёт...никуда не денется, всё равно на болтах держится .................я просто прозрел!!! жалко стало пацана...не стал поднимать кипиш......сточил на точиле.......вставил.....вроде пока всё нормально, но на скорости я всё равно вспоминаю этот развальцованный хвостовик......и сразу как-то стрёмно становится давить на гашетку......
з.ы. а так в общем не плохо обслуживают, в общем я остался доволен отношением к клиенту, просто надо стоять над головой и контролировать, но я думаю на любом СТО такое могло случиться.
....да, кстати только на ИМПЕРИАЛе есть масштабные модели нашего тушканчика, больше нигде не нашёл
Если Вам удобно, подъехать ко мне я посмотрю разберусь в сложившейся ситуации, и если мы напортачили я заменю Вам поврежденный элемент.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.14817 секунды с 10 запросами