Перегляд одного допису
Старий 24.04.2010, 13:26   #11
Olegpan
Участник
 
Реєстрація: 13.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Вік: 44
Авто: 2,0MT, 4WD
Дописи: 437
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Вода в багажнике

Цитата:
Допис від Capone Переглянути допис
Цитата:
Допис від Olegpan Переглянути допис
А все уверены, что не пропускает заднее стекло?
Замечал, что если открывать не всю дверь, а только стекло, то грязь на уплотнителе не дает закрыться герметично и получается зазор между стеклом и резиной, куда успешно протекает струйка воды. Думаю, более актуальна проблема, если пользоваться открыванием стекла очень редко - как я...мне эта опция особо ни к чему.
Да, я пробовал поливать из шланга заднюю дверь и стекло, в стыки направлял - все сухо. Если бы вода лилась откуда-то сверху, наверняка коврик в багажнике был бы мокрый, но в салоне все сухо и комфортно . Вода попадает под запаску либо как-то снизу (правда почему она тогда чистая), либо проникает где-то сверху под обшивку салона, а потом стекает по внутренней стороне кузова вниз к запаске. В общем мрак .
Возможно, вода попадает при движении - засасывается силой разряжения, возникающей за кормой - недаром же у всех машин зад забрызган больше всего. А от шланга не протекает.
В общем, надо все из багахника вынимать, садить кого-то мелкого в багажник и кататься в дождь
Olegpan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 
Время генерации страницы 3,93506 секунды с 9 запросами