Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 10:19   #125
geniy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА

цИТИРУЮ СЕБЯ С ДРУГОГО РАЗДЕЛА. ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Жизнь сложилась так, что нужно мне покупать вторую машину в семью. Ибо служебной машины после увольнения не стало , а супруга, попробовав езду на Тушкане наотрез отказалась пересаживаться в любой из навязываемых мною "женских автомобилей"
Поскольку я тоже теперь в седан ни ногой выбирать стал среди относительно доступных внедорожников- сувов-кросоверов. Конечно, лучше Тушкана машины не существует! Но два Тушкана в семье вызывают сомнения в психическом здоровье главы семьи.

Посему поехал я недельки две назад в солнечное субботнее утро на Столичное шоссе 90 провести тест драйв Доджа Нитро (нравится дизайн) и Джип Патриота (чисто для интересу). Ну проехали по шоссе, Патриот разгоняется тяжко, едет как автобус . Нитро с трехлитровым движком конечно жжот.
Следующим этапом было испытание внедорожных качеств на специальной уникальной искусственной трассе. Состояла она из 1) глубокой ямы 2) резкого подьема (метра 3 ) наполовину уложенного валунами, наполовину в ямах и горбах 3) десяток шпал уложенных поперек дороги 4) резкий спуск в яму с глиной и водой 5) пять метров глубокого песка.
Человек из салона говорит, что Нитро на заднем приводе из песка не выедет, а вот патриот - настоящий джип прорвется. Так все и произошло. Патриот все проехал с трудом , но успешно на своем интеллектуальноми полном приводе. Нитро в песке застрял. Включили полный привод , пораскачивались, выехали. И тут говорит мне человек из салона - А слабо на тушкане твоем эту трассу преодолеть? У тебяж типа внедорожник ? И улыбается пидступно так, як москаль Мы говорит, если чо на тросе вытянем , не баись
Ну, тут конечно ярость благородная вскипела как волна!
Я конечно стремался немного, трасса реально сложная. Включил полный привод , сплюнул...
И проехал я всю эту трассу без проблем на полном приводе, а потом еще по песку повторно на одном переднем не падецки, а с удалью молодецкой! Глянул я на человека из салона а он говорит "Ого!!! Не ожидал !!!"

Вот так то, камрады.... Мы снова победили! Гордитесь и пересказывайте сию быль народу нашему, чтоб слава об удали молодецкой Тушкановодов плодилась и размножалась, аки кролики в Австралии!!!! Ukraine Ukraine Ukraine
  Вверх
 
Время генерации страницы 1.06162 секунды с 10 запросами